~=Кадетство=~

Объявление

Добро пожаловать в Суворовское училище!

Администрация: Рита Погодина, Максим Макаров.
Вас приветствует ролевая по сериалу Кадетство Дата: 1 сентября. =Погода:Повевает теплый ветерок,качая листву деревьев. Красота и покой...= -=Действия в игре: Игра начнется,с прибытием главных персонажей. Люди, регистрируйтесь, вы нам очень нужны!=-
-=Действия на форуме: С дня на день обьявиться новое начало игры. Срочно требуются:Все кадеты, кроме Максима Макарова, остальные каноничные персонажи.Список ролей С вопросами обращаться к администратору. Реклама только под ником "Реклама" пароль :1111. =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=Кадетство=~ » Регистрация » .Регистрация


.Регистрация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Полное имя.
2. Возраст.
3. Биография( не менее 4 строк)
4. Внешность.( не менее 2 строк)
5. Характер ( не менее 3 строк)
6. Личное звание.             
7. Связь с вами.
8. Как часто будете посещать ролевую.     
 
                         
                                         и...
Добро пожаловать в игру!

0

2

1. Полное имя.Максим Макаров
2. Возраст.17 лет
3. Биография(не очень короткая)ну оно надо все его знают
4. Внешность.(можно картинку вставить)картинку найду и вставлю
5. Симпатия.Рита
6. Личное звание.   ~проблемный мальчик~

Рита: Я тебе всё таки биографию напишу.
Максим Макаров родился в семье богатых родителей, а точнее в семье мэра. Так как отец всё время говорил ему, что он не настоящий мужчина, Макс по своей привычке прикалыватся решил здать экзамены в Суворовское училище.. и как оказалось поступил туда. Весь день его мучали вопросы об этой "школе", но как оказалось на следующий день он встретил настоящих друзей! На первом курсе он влюбился в этикетку(Учительницу по этики), но она из-за этого инцидиента ушла из училища, но на 2 курсе он полюбил нынче бывшую девушку Соболева, это оказалось взаимно...

0

3

ПРИНЯТ

0

4

. Полное имя - Маргарита Игоревна Погодина
2. Возраст - 16
3. Биография (не менее 4 строчек) - Жила в Москве, пока не познакомилась с Кириллом Соболевым. Часто навещала его, даже учась в гимназии у неё всегда оставалось время. Позднее познакомилась с Максимом Макаровым,переехав в Тверь, чтобы улучшить гимназию.С Максом она сразу нашла общее интересы. Так и началась дружба, переходящая в любовь.
4. Внешность (подробно,можно картинку) - Милая девушка со светлыми волосами, серо-голубыми глазами. См. картинку.
5. Симпатии - Ранее - Кирилл Соболев. Теперь - Максим Макаров.
6. Личное звание - ~Ромашка~
7. В профиле.
8. Часто, я же админ!
Всё, я себя принимаю.

0

5

1. Полное имя. Ноздрева Александра
2. Возраст. 17 лет
3. Биография(не очень короткая, примерно 4 строки) Мой отец генерал!!!Я его дочка. Мой отец котегорически был против отношений с Леваковым. но я все же настояла и он не стал против этого. Познакомилась с Андреем случайно Дружу с другими пацанами из суворовского, в том числе и с их девушками.
4. Внешность.(можно картинку вставить, а если словами - 2 строки) Красивые длинные волосы(но всегда в хвостике) стильная, модная. Губа слегка отвешена (эт у меня наследственно)
5. Симпатия.Леваков Андрей
6. Личное звание. ^СуПеР-пУпЕр КрАсАвИцА^             
7. Связь с вами. 415795366
8. Как часто будете посещать ролевую.Три-4 раза в неделю

0

6

Ноздрева Александра
принята

0

7

1. Полное имя.

Ксения Черкасова

2. Возраст.

16 лет

3. Биография(не очень короткая, примерно 4 строки)

Ксения родилась в среднедосточной семье. Она живет с мамой, с которой у нее сложились хорошие отношения. Ксюха росла спокойным ребенком, но после стала сорвиголовой. Девушка иногда не делала уроки, гуляла до поздна. Но затем она встретила Илью, с которым уже даже обручена. У них были и ссоры, но они преодолели все преграды и теперь готовятся к свадьбе. Недавно Ксюха была в Англии на учебе, но уже вернулась, успешно закончив курс.

4. Внешность.(можно картинку вставить, а если словами - 2 строки)

Ксюха невысокая девушка хорошей комплекции. У девушки недлинные волосы, светлого оттенка (короче говоря блондинка) и карие мягкие глаза.

5. Симпатия.

Иллюша Синицын

6. Личное звание.  

[notangel.4ever]   
     
7. Связь с вами.

238097817

8. Как часто будете посещать ролевую.

Если понравится - каждый день.

0

8

Ксюша
ПРИНЯТА

0

9

1. Полное имя. Анна Лилеева
2. Возраст. 16 лет
3. Биография(не очень короткая, примерно 4 строки)Родилась в Саратове,потом переехала в Тверь потому что отец является офицером.Семья довольно обеспеченная,мать домохозяйка.Учусь в гимназии на хорошие оценки.Веселость и самодостаточность-лучшие качества,которые вырабатывались во мне с самого рождения.
4. Внешность.(можно картинку вставить, а если словами - 2 строки)Высокая,достаточно высокая девушка с приятной внешностью и светло-русыми волосами.В одежде предпочитаю светлые тона и комфорт,много украшений не ношу.
5. Симпатия. Сырников Леша
6. Личное звание.             ~Солнечный зайчик~
7. Связь с вами.ася 191-935-619
8. Как часто будете посещать ролевую.частенько постараюсь

0

10

Аня
Принята

0

11

[i][i]1. Полное имя. Анастасия Волчукова
2. Возраст. 17 лет
3. Биография(не очень короткая, примерно 4 строки) Ну что мне рссказывать? Мамы и папы у меня нет.Всю свою жизнь жила в дет. доме. Очень редко знала счастье.... Но мне стало 16 лет и я выпустилась. Теперь переехала в этот город и живу сдесь. Незнаю найду ли я тут друзей. бОЛЬШЕ МНЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ...
4. Внешность.(можно картинку вставить, а если словами - 2 строки)http://s.foto.radikal.ru/0705/ea/702c5ba211aa.jpg
5. Симпатия.Какая нафиг симпатия?
6. Личное звание. Милая одиночка           
7. Связь с вами.лс
8. Как часто будете посещать ролевую. раз в два дня

0

12

Анастасия
принята

0

13

1. Полное имя.Ольховская Полина Сергеевна
2. Возраст.л ет 25 наверно=)
3. Биография.Ольховская Полина Сергеевна родилась в Твери. В институте меня послали преподавать этикет и этику в Суворовское училище.
4. Внешность.светло русые волосы, зелные глаза, обоятельная и привлекательная
5. Симпатия.Максим Макаров
6. Личное звание. Wild Angel           
7. Связь с вами.
8. Как часто будете посещать ролевую как смогу.=)

Отредактировано Полина Сергеевна (2007-05-26 22:19:06)

0

14

Полина Сергеевна
Подправь пожалуйста анкету, очень короткая.(биография), если не знаешь, то вот -
Ольховская Полина Сергеевна родилась в Твери. На институте её послали преподавать этикет и этику в Суворовское училище. Там она подружилась со всеми суворовцами, но больше всего ей понравился Максим Макаров. Очень умный  чувственный мальчик, который оказывал её знаки внимания, даже поцеловал её у всех на виду. Из- за этого случия, Полина стала избегать его, но Максим, как кажется всё не может забыть её.

0

15

1. Полное имя.
Трофимов Александр э...Владимирович? или как там?

2. Возраст.
Всем нам 16...

3. Биография( не менее 4 строк)
Издеваетесь? не умею я эти биографии писать! Все знают Трофима.

4. Внешность.( не менее 2 строк)
тоже знаете, коли сидите на этой роле

5. Характер ( не менее 3 строк)
Милый, ласковый, веселый, добрый, общительный и ребяческий. Хватит уш)

6. Личное звание.   
Very Impossible Person
         
7. Связь с вами.
Нету!)

8. Как часто будете посещать ролевую.
Как получится...но вообще...каждый день!)

0

16

1. Полное имя. Оля (девушка Ильи Сухомлина)
2. Возраст. 16 лет
3. Биография. Родилась и живу в Твери. Учусь в школе милиции.
4. Внешность Тёмные волосы, зелёные глаза, и вообще милая девушка.
5. Характер. Добрая, отзывчивая, неконфликтная, весёлая. Симпатия - Илья Сухомлин.
6. Личное звание. Солнечная радость.
7. Связь с вами.
8. Будет время - зайду! =)

0

17

Полина Сергеевна, Александр Трофимов, Оля
Приняты.

0

18

Всё, дальше отбор будет строгий.

0

19

Всем привет! А можно своих персов создавать?

0

20

:(

0

21

1. Полное имя.Диана Перова
2. Возраст.16
3. Биография( не менее 4 строк)не знаю даже что и сказать!Ксиати тут надо именно героев из сериала или всех принимаете?Живу в Питере ! У меня есть брат......вообщем я не умею писать биографию!!!.......
4. Внешность.( не менее 2 строк)Русые волосы ,зелёные глаза,не знаю что ещё и сказать.....)
5. Характер ( не менее 3 строк)Весёлая,Жизнерадостная,.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
6. Личное звание.  просто Angel)))           
7. Связь с вами.353987756
8. Как часто будете посещать ролевую  Каждый день(попробую)

0

22

1. Полное имя.Самохина
2. Возраст.16
3. Биография( не менее 4 строк)Подруга Ноздрёвой,живёт в Твери,учится вместе с Александрой.....не умею писать.....
4. Внешность.( не менее 2 строк)сами знаете
5. Характер ( не менее 3 строк)буйный,любит крутой музон,и тусу..........
6. Личное звание.   Devol         
7. Связь с вами.353987756
8. Как часто будете посещать ролевую. Каждый день

0

23

1. Полное имя.Ольга
2. Возраст.16
3. Биография( не менее 4 строк)Учусь в Школе милиции. Как-то морозным зимним утром прогуливалась и увидела суворовца, мусорящего на улице, так и связалась моя судьба с Сухим...
4. Внешность.( не менее 2 строк)проще посмотреть на авик
5. Характер ( не менее 3 строк)как и любой милиционер вся правильная и умная девушка, генийй в компах
6. Личное звание.    Lover or Hater     
7. Связь с вами. lubanya39@mail.ru
8. Как часто будете посещать ролевую.   финансы подскажут...постараюсь почаще...ну возьмите меня!!! плииииииииззззз

0


Вы здесь » ~=Кадетство=~ » Регистрация » .Регистрация